[b]SAMP - San Andreas Multi Player .
Что такое SA:MP?
[/b]

San Andreas Multiplayer (SA:MP) это модификация к Grand Theft Auto: San Andreas, которая добавляет в игру мультиплеер. Вы можете играть по интернету (или локальной сети) с сотней людей. Вам нужна оригинальная игра Grand Theft Auto: San Andreas, чтобы иметь возможность играть с San Andreas Multiplayer.
Особенности
В SA:MP вы имеете возможность делать все то же самое, что делали в однопользовательской SA. SA:MP также представляет возможность создавать Ваши собственные режимы игры с помощью скриптов.
Системные требования
SA:MP запустится на любом компьютере, на котором идет однопользовательская San Andreas, а в большинстве случаев даже даст лучшую производительность. Однако, если Вы играете на больших серверах, игра может идти медленнее в тех случаях, если ваша конфигурация ниже этой.
San Andreas Multiplayer (также используется сокращение SA:MP) - многопользовательская модификация для видеоигры Grand Theft Auto: San Andreas в версии для IBM PC-совместимых компьютеров. Разрабатывается командой любителей Grand Theft Auto, работающей в своё свободное время над SA:MP в качестве увлечения.